российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «Форд Фокус» упал в Фонтанку и не утонул (ФОТО)

В центре Петербурга «Форд Фокус» свалился в Фонтанку, но, к счастью, не утонул, а остался на льду. Инцидент произошел сегодня утром.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла в районе дома 144 по набережной реки Фонтанки. На неприятном закруглении дороги водитель не справился с управлением, иномарка пробила ограждение и свалилась на лед, который оказался достаточно крепки и выдержал.

На месте ДТП работают сотрудники МЧС. При этом сам водитель «Форда» заявил правоохранителям, что «решил прокатиться по льду». Однако ограда в месте, где остановилась машина, сломано. Поднимать машину со льда Фонтанки будут при помощи автокрана.

Напомним, 21 января произошло похожее ДТП. На Октябрьской набережной самосвал пробил ограждение и упал в замерзшую Неву. Лед выдержал.

Лед Фонтанки выдержал «Форд Фокус» (фото – «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», ВКонтакте)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.02.16

В Ленобласти автобус с лыжниками сбил двух бабушек, одну – насмерть. / ЖКХ в России: жизнь на «пороховой бочке». Рвануть может где угодно и когда угодно. / В Петербурге менеджер автомойки расстрелял из травмата двух человек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках