российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шестеро жителей Соснового Бора устроили «махач» с ружьем и обрезками труб

В городе Сосновый Бор Ленинградской области местные жители «отметили» День Святого Валентина массовой дракой со стрельбой и обрезками труб. Все участники драки получили различные повреждения, к счастью, никто никого не убил.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, драка началась в воскресенье около семи вечера на улице Машиностроителей. Оппонентами с одной стороны были 45-летний мужчина, его 21-летний сын и их 32-летний приятель, с другой – мужчины 24-х, 27-ми и 28-ми лет. Сначала они поссорились, но словесная перепалка быстро перешла в побоище.

Во время драки 24-летний местный житель принес из дома охотничье ружье, из которого произвел два выстрела травматическими пулями в сторону оппонентов. В результате отец и сын получили ушибы мягких тканей лопатки и предплечья и тупую травму живота. Их приятель был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной затылка. После оказания медицинской помощи все трое были отпущены домой.

С противоположной стороны 28-летний мужчина оказался в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами мягких тканей головы. Двое его друзей с ушибами мягких тканей спины и ушибленной раной левой голени, ушибами и ссадинами спины после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

С места происшествия изъято охотничье ружье, которое числится в розыске как похищенное в Тверской области с 1997 года, два шарика из полимерного материала и обрезок металлической трубы. По факту инцидента проводится проверка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.02.16

В Петербурге «Форд Фокус» упал в Фонтанку и не утонул (ФОТО). / В Ленобласти автобус с лыжниками сбил двух бабушек, одну – насмерть. / ЖКХ в России: жизнь на «пороховой бочке». Рвануть может где угодно и когда угодно. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках