российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в ночном клубе дрались одетые славяне, а в бане – голые африканцы

В Петербурге минувшей ночью произошли две массовые драки. Одна – с участием славян в ночном клубе, вторая – африканцев в бане. Драчунов разнимали охранники и полиция. В обоих случаях после драки ее участники не стали предъявлять претензий друг к другу.

Первая драка случилась в ночном клубе на канале Грибоедова, около трех часов ночи. Сцепились пятеро петербуржцев и десять граждан Сербии, пишет «Фонтанка». В клуб прибыли два наряда охранной компании «Титан», которые смогли разнять разбушевавшихся и только потом выяснить, что причина мордобоя в том, что у гражданина Сербии исчезла сумка с документами и деньгами. Вскоре один из охранников обнаружил вещи в туалете, причем крупная сумма оказалась на месте. После этого драчуны помирились и отказались от обращений в полицию.

Примерно в это же время в Петроградском районе усиленные наряды полиции разнимали побоище африканцев. Эта драка произошла в оздоровительном комплексе на Петровском проспекте, где вечером собралось 32 африканца и около 20-ти девушек, их соплеменниц. По мнению полицейских, причиной данного мордобоя стало чрезмерное употребление алкоголя.

Любопытно, что когда к бане прибыли несколько нарядов патрульно-постовой службы, драчуны стали разбегаться, не успев одеться. Так что превосходящие силы разбушевавшихся пришлось отлавливать всего лишь шести сотрудникам Петроградского УМВД. Источник в полиции прокомментировал ситуацию так: «На белом снегу эти тела смотрелись необычно». В результате всех удалось собрать обратно в бане, одеть и утихомирить. Представители африканских народностей также отказались от официальных претензий друг к другу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.02.16

В Вологде депутат областного ЗакСа устроил пьяное ДТП (ВИДЕО). / В Петербурге покончил с собой полковник ФСБ в запасе. / В Петербурге нашли «иллюзиониста», укравшего бриллиант ценой в миллион. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках