российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карелии в ДТП с фурой и «Ладой» заживо сгорели четыре человека

Смертельное ДТП произошло на автодороге М-18 «Кола» в Карелии, в двух километрах от поворота на Кондопогу. В легковом автомобиле сгорели четыре человека. Авария произошла накануне вечером.

Как сообщает «ДТП Петрозаводска», на 475-м километре трассы на относительно прямом участке автодороги столкнулись встречные ВАЗ-2112 с госномерами Карелии и грузовой фургон Volvo c прицепом с петербургскими номерами. Легковушка получила удар в переднюю часть, отлетела в сторону и загорелась.

В салоне «Лады» находились четверо мужчин: 34-летний водитель и пассажиры, двое 31 года и один 32 лет. Все они погибли на месте. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

По предварительной информации УГИБДД по Карелии, столкновение совершил водитель легкового автомобиля. Проводится проверка.

Петрозаводск, Полина Николаева

Петрозаводск. Другие новости 18.02.16

В Петербурге у менеджера «Газпрома» угнали катер за 2,5 млн рублей. / В Петербурге в ночном клубе дрались одетые славяне, а в бане – голые африканцы. / В Вологде депутат областного ЗакСа устроил пьяное ДТП (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках