российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти на плакатах к 23 февраля опять перепутали цвета на российском флаге (ФОТО)

Плакаты с перепутанными цветами российского флага, которые появились на Дороге жизни под Санкт-Петербургом в честь Дня защитника Отечества, заменит за свой счет компания-исполнитель. Об этом сообщили в пресс-службе Всеволожского района Ленинградской области.

«Это была задумка дизайнера, а не то, что они действительно перепутали цвета триколора. Заказчиком была администрация, но компания-исполнитель, которая неудовлетворительно сделала свою работу, за свой счет заменит плакаты», – пообещали в пресс-службе.

Как сообщает ТАСС, поздравительные плакаты оказались оформлены в цвета Протектората Богемии и Моравии, марионеточного государства, которое было создано Третьим рейхом на оккупированной чешской территории. Фотографии с неправильным триколором были размещены наблюдательными пользователями в соцсетях.

Добавим, что это уже не первый случай, когда в регионе путают цвета российского флага. В прошлом году депутатам и сотрудникам парламента Петербурга пришли открытки от спикера Вячеслава Макарова, где был изображен неправильный флаг.

Российский флаг на плакатах оказался перевернут (фото – «ВКонтакте»)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.02.16

В Петербурге задержали многодетного отца, угрожавшего самосожжением (ФОТО). / Петербург утонул в газовых долгах. «Северная» столица рискует замерзнуть. / В Петербурге мужчина с бензином и гранатой угрожает самоубийством и требует ТВ (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках