российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина с гранатой в Петербурге хотел оформить документы на бесплатное детское питание

Многодетный отец, угрожавший самосожжением в Приморском районе Петербурга, хотел оформить документы на бесплатное детское питание в школе. Но поскольку он прописан в Ленинградской области, ему посоветовали обратиться именно туда, пояснили в райадминистраци.

Как сообщает РСН, мужчина обращался в МФЦ №3 Приморского района и ранее за консультацией, но документы пришёл оформлять только сегодня. У мужчины пятеро детей.

В результате проведённых переговоров около 12:30 мск мужчина был задержан сотрудниками полиции, у него изъят нож и канистра с горючей жидкостью. После задержания многодетного отца передали медикам. Полиция начала проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

С петербуржцем на месте работали полицейские, психологи, сотрудники МЧС и службы скорой помощи, а также чиновники из администрации Приморского района.

Напомним, днем в соцсетях появилось сообщение о том, что на пустырь в Приморском районе после конфликта в МФЦ пришел мужчина средних лет, сказавший, что у него с собой канистра бензина и граната. Мужчина угрожал самосожжением и требовал вызвать к нему телевизионщиков.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.02.16

МЧС: жителей попавшего под лавину Кировска предупреждали через СМИ и по sms (ВИДЕО). А сирены в таких случаях не включают. / В Ленобласти на плакатах к 23 февраля опять перепутали цвета на российском флаге (ФОТО). / В Петербурге задержали многодетного отца, угрожавшего самосожжением (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках