российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Праздничная» драка в Петергофе завершилась поножовщиной и убийством

Трагедией закончилась уличная драка, произошедшая минувшей ночью в Петергофе. Один человек убит, один – ранен.

Как сообщает Конкретно.Ру, в полицию обратился водитель такси, сообщивший, что у дома № 29 по Разводной улице в крови лежит человек. Смерть, по словам очевидца, произошла в результате уличной стычки. К месту происшествия прибыли наряды ГИБДД и вневедомственной охраны. Стражи порядка обнаружили не только тело неизвестного с ножевым ранением, но и раненого мужчину. Его госпитализировали. По факту инцидента ведется проверка.

«Фонтанка» со ссылкой на свои источники сообщает некоторые подробности происшествия. По ее данным, драка была между сотрудниками полиции из республики Коми, прибывшими на сессию в Университет МВД, и уроженцами Дагестана. В результате один офицер полиции скончался от полученных ножевых ранений, второй полицейский госпитализирован и находится в данный момент в реанимации.

В полицию о происшествии позвонил один из таксистов компании «Апельсин», которому водитель сообщил, что возле дома 29 по улице Разводной в Петродворце лежит мужчина в крови, а возле дома 25 по той же улице лежит второй раненый человек. Прибывшие наряды полиции установили, что оба являются сотрудниками полиции МВД Коми и прибыли на очередную сессию в Университет МВД.

Убитым оказался 39-летний майор полиции, старший оперативный дежурный МВД республики Коми Павел Морозов. Второй сотрудник также офицер полиции из Коми. Он по скорой был направлен в больницу. У обоих зафиксированы ножевые ранения.

Уголовный розыск Петродворцового района уже разыскивает двоих подозреваемых: 24-летнего Шахмурата Рамазанова и 24-летнего Гасана Исрапилова.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.02.16

За три дня праздников погибли трое сотрудников ГИБДД Петербурга. / Шоколадные батончики подорожают на 20%. Цены на бытовую косметику многих производителей также вырастут. / Полиция Петербурга задержала двух участников акции против «Платона». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках