российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из квартиры убитого в Петербурге журналиста Циликина пропали мобильник и ноутбук

Из квартиры убитого петербургского журналиста Дмитрия Циликина пропали мобильный телефон и ноутбук. Следствием рассматриваются различные версии преступления, в том числе убийство, совершенное по бытовым мотивам, сообщает пресс-служба СК.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначены различные экспертизы, в то, числе судебно-медицинская – на предмет установления причин смерти потерпевшего. Выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление лица, совершившего данное преступление и привлечение его к уголовной ответственности.

Накануне вечером в квартире дома 55 по проспекту Науки родственниками было обнаружено тело журналиста Дмитрия Циликина. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование уголовного дела находится на особом контроле у руководства ГСУ СКР по Петербургу.

Дмитрий Циликин родился 28 октября 1961 года. После окончания ЛГИТМиК с 1982 по 1990 год был актером Ленинградского академического театра комедии имени Н.П. Акимова. Затем занялся журналистикой – в газете «Час пик» прошел путь от корреспондента до редактора отдела. Был автором и ведущим ряда телевизионных программ, снимал телевизионные фильмы. Печатался в газете «Ведомости», в «Известиях», «Коммерсанте», в изданиях «Московские новости», «Время новостей», Vogue, Elle и других. Был обозревателем информационного агентства «Росбалт».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.04.16

В Санкт-Петербурге зарезан известный журналист Дмитрий Циликин. Расследование уголовного дела находится на особом контроле ГСУ СКР по городу. / Депутата ЗакСа Петербурга унесло на льдине вместе с корюшкой. Штраф за выход на лед он заплатил, рыбу отдал детям. / Минкульт о сносе советских памятников в Польше: это оскорбительно для самих поляков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках