российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врача на пороге поликлиники в Петербурге расстреляли из боевого пистолета Он получил множество тяжелых ранений

Депутат и врач-уролог Бахтияр Адхамов был расстрелян на пороге поликлиники из боевого оружия. На месте покушения найдены гильзы от пистолета Макарова.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, криминалистами установлено, что преступник при нападении на доктора использовал боевой пистолет. У 54-й поликлиники Калининского района нашли 9-миллиметровые гильзы от ПМ.

В Адхамова выстрелили восемь раз. Пять пуль настигли цель. В Военно-медицинскую академию пострадавший доставлен с многочисленными огнестрельными ранениями головы, груди, живота, таза, конечностей. В настоящее время Адхамов находится в крайне тяжелом состоянии.

По факту нападения на врача возбуждено уголовное дело. Преступление было совершено накануне вечером. Муниципальный депутат-единоросс, работающий урологом в 54-й поликлинике, был расстрелян неизвестным после окончания приема пациентов. Ранее Адхамов занимался бизнесом.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.04.16

Рособрнадзор приостановил лицензию Европейского университета в Петербурге. / В Петербурге приезжая из Узбекистана пыталась продать своего сына за 800 тыс. рублей. / В Архангельской епархии назвали «порнографией» выставку работ Пикассо и Матисса (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках