российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургская школьница, потерявшая сознание на уроке, вышла из комы

Девочка, потерявшая сознание прямо в школе и попавшая в больницу, вышла из комы. Об этом сообщает уполномоченный по правам ребенка в Петербурге.

Напомним, ЧП произошло 7 апреля во Фрунзенском районе Петербурга. В разгар учебного дня 12-летняя ученица потеряла сознание, после чего ее в состоянии комы доставили на обследование в Педиатрическую академию, а затем – в ДГБ №5 им. Филатова. Изначально выдвигались самые страшные предположения, поскольку ребенок находился в коме в тяжелом состоянии. Была назначена операция.

По мнению медиков, хирургическая процедура прошла успешно. К счастью, страшный диагноз не подтвердился. Состояние пациентки стабилизировалось, школьница вышла из состояния комы, но продолжает оставаться под наблюдением врачей в палате интенсивной терапии.

Девочку поддерживает ее семья: родители неотлучно находятся в больнице с дочерью, помогают восстановиться в послеоперационной период.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.04.16

Источник: убийство медсестер в Петербурге организовал военнослужащий ВВ. / В Петербурге военное следствие возбудило уголовное дело по факту убийства медсестер. / В убийстве медсестер в госпитале Петербурга подозреваются двое рядовых и курсант Можайки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках