российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге жильцов квартиры в многоэтажке напугала змея

Змею, свободно ползающую по квартире, обнаружили жильцы одного из многоэтажных петербургских домов по улице Маршала Захарова. Рептилия забралась на 11 этаж по канализационным трубам, сообщили ГУ МЧС.

Сообщение о змее в жилой квартире поступило на пульт дежурной службы в 23:00 25 апреля. На место выехали спасатели, которые поймали рептилию и отправили ее на идентификацию. Существует вероятность, что она пробралась в квартиру через канализацию, отметили в ГУ МЧС.

Как сообщает РИА Новости, пока неизвестно, как долго рептилия пробыла в квартире. Скорее всего, она сбежала у кого-то из соседей и преодолела не один этаж, прежде чем «вынырнуть» в чужой уборной. Рептилия оказалась неядовитой – обычным полозом. Таких змей часто держат дома в качестве домашних питомцев.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.04.16

Петербурженка проведет 11 лет в колонии за жестокое убийство богатого мужа-француза. / Петербурженка велела дочери «продать велосипед на похороны» и ушла из дома. / В Петербурге мать продала младшего ребенка, чтобы выкупить старшего. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках