российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В городе под Архангельском рухнул на землю балкон с пятью подростками

В Архангельской области возбуждено уголовное дело по факту обрушения балкона жилого дома. Дело заведен по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей», сообщает пресс-служба СКР.

Инцидент произошел 13 мая вечером в городе Мирный. Здесь обрушился балкон, расположенный на 4-м этаже жилого дома 1961 года постройки. В момент обрушения на балконе находились пятеро подростков в возрасте 16-17 лет. С телесными повреждениями различной степени тяжести они были госпитализированы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и причин обрушения балкона. Изъята необходимая документация, проводятся допросы, решается вопрос о назначении экспертиз.

Архангельск, Полина Николаева

Архангельск. Другие новости 16.05.16

Актер Александр Панкратов-Черный хочет попасть в Госдуму. «Надо что-то делать с культурой». / Полиция и следствие пришли с обысками к руководству «Петербургских аптек». / В Петербурге предъявлены обвинения по делу о падении бетонной плиты на молодую женщину. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках