российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде вор решил поесть в чужой квартире борща и зарядить мобильник

В Калининграде полицейские поймали с поличным очень наглого вора-домушника. Во время кражи он решил пообедать в чужой квартире и заодно зарядить свой мобильный телефон.

Подробности задержания преступника сообщает пресс-служба ГУ МВД Калининградской области. 28-летний злоумышленник, выставив стекло окна, проник в квартиру на улице Карбышева и похитил продукты питания. Хозяйка квартиры в момент кражи спала в одной из комнат. Вор, убрав сумку с похищенным через окно на улицу, решил пообедать в чужой квартире: потерпевшая застала его за поеданием приготовленного ею обеда. Мало того: вор поставил на зарядку свой мобильный телефон.

Заметив хозяйку, злоумышленник выскочил в окно, схватил сумку с похищенными продуктами и попытался скрыться. Наряд ППС задержал его по горячим следам, поскольку потерпевшая сразу же позвонила в полицию.

Похищенное изъято. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище». Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Калининград, Полина Николаева

Калининград. Другие новости 26.05.16

Директор Исаакия: «У нас нет войны с церковью». «Мы не гадим друг другу на пороге и не кидаемся тухлыми яйцами». / Глава Ненецкого округа пожаловался в ФАС на дорогие авиабилеты. / В Петербурге начались обыски по делу о взятках в военкоматах. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках