российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми вор с собакой влезли в чужой дом и пообедали там, пока сын хозяйки играл на компьютере

В Сыктывкаре вор с увязавшейся за ним собакой залезли в дом через кухню, пообедали там борщом и салатом и прихватили из холодильника замороженную дичь. По пути к выходу «гости» украли машинку для стрижки волос и спокойно ушли через входную дверь.

В доме в момент кражи находился сын хозяйки. Подросток играл в компьютерную игру, был в наушниках и не услышал, что в жилище проникли незваные посетители. Проголодавшись, мальчик отправился на кухню, но вместо еды обнаружил лишь грязную посуду. Поняв, что в доме побывал посторонний, подросток позвонил родителям, а те обратились в полицию.

Как сообщает городское УМВД, злоумышленника установили и задержали, причем в тот момент, когда он готовил украденную в доме дичь. Вором оказался ранее судимый безработный житель Сыктывкара, 1980 года рождения. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сыктывкар, Полина Николаева

Сыктывкар. Другие новости 21.09.16

В одном из лицеев Петербурга массово отравились ученики. / Попавшийся на мошенничестве петербургский полицейский будет уволен. / В Петербург с масштабной проверкой приехали 30 сотрудников Генпрокуратуры. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках