российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в парке Сосновка нашли изрезанный труп молодой женщины

В Выборгском районе Петербурга, в парке Сосновка, обнаружено тело молодой женщины. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийств», сообщает пресс-служба СКР.

Из материалов уголовного дела следует, что вечером 31 мая прохожие заметили в парке Сосновка труп молодой женщины с множественными колото-резаными ранами. Произведен осмотр места происшествия, назначены различные экспертизы. Выполняются необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, а также лиц совершивших данное преступление.

Как сообщает «Фонтанка», тело, придавленное стволом дерева, было найдено у памятника Защитникам Ленинградского неба. На шее погибшей было более десятка ножевых ранений. По предварительной информации, смерть потерпевшей наступила два-три дня назад. Личность женщины не установлена. Она была одета в ситцевое платье фиолетового цвета, ее шею украшала цепочка с кулоном, а щиколотки – браслеты из бусин. Рост – 165 сантиметров, худощава, цвет волос – красный каштан.

Парк Сосновка пользуется широкой популярностью у местных жителей как место отдыха с шашлыками и, как правило, алкоголем.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.06.16

В лесу под Петербургом спустя 6 лет поймали последнего фигуранта дела о расстреле полицейских. / Латвия оказалась самой бедной прибалтийской страной. / В Ленобласти тушат пожар на крыше атомного НИИ (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках