российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге при задержании террористов ранили спецназовца (ВИДЕО) Сообщается о поимке трех боевиков

На Ленинском проспекте Петербурга при задержании боевиков ранен боец спецназа. Его увезла бригада скорой помощи. В машину «скорой» врачи занесли человека в маске, в форме спецназа, сообщает «Фонтанка».

В УФСБ по Петербургу и области уточнили, что спецоперация по задержанию предполагаемых террористов проводится по поручению ФСБ Кабардино-Балкарии. Сотрудники петербургской контрразведки инициировали задержание лиц, находящихся в федеральном розыске по подозрению в участии в незаконных вооруженных формированиях.

Спецоперация на Ленинском проводится с 10 часов утра. 16-этажный жилой дом оцепили бойцы Росгвардии. Около 11:20 в шестом подъезде прогремели два взрыва, пошел дым. После этого на верхних этажах одной из парадной были замечены люди в костюмах химзащиты. Перед взрывами силовики занесли в 6-й подъезд большое количество мешков с песком, предположительно для того, чтобы забаррикадировать квартиру с предполагаемыми боевиками.

По информации РИА Новости, задержаны трое боевиков. «Однако цифра пока неточная. Может быть, их и больше», – заявил источник агентства.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.08.16

На окраине Петербурга ФСБ проводит спецоперацию по задержанию террористов. / В Эстонии задержан главред двух пророссийских СМИ. / Медведев в Пскове выдал еще один «перл» о деньгах и их отсутствии. «Просьба не рассказывать о трудностях жизни: это сложно». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках