российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ сообщила о ликвидации террористов в Петербурге Ранение бойца спецназа оказалось инсценировкой

Федеральная служба безопасности сообщила о завершении спецоперации по задержанию террористов на Ленинском проспекте в Петербурге. Преступники убиты.

Лица, причастные к деятельности незаконных вооруженных формирований, оказали вооруженное сопротивление и были уничтожены ответным огнем. Пострадавших среди мирного населения и сотрудников правоохранительных органов нет, говорится в сообщении регионального УФСБ.

Напомним, сегодня утром стало известно, что на Ленинском проспекте, 92 проводится спецоперация по задержанию боевиков. Сообщалось о задержании трех бандитов и ранении бойца спецназа. Но в итоге оказалось, что вынос сотрудника на носилках был инсценировкой, чтобы отвлечь внимание журналистов от парадной, где брали штурмом квартиру.

По данным «Фонтанки», к спецоперации могло привести убийство 14 августа на федеральной трассе «Кавказ» лидера бандформирования Хизира Лихова. При обысках по местам его жительства ФБС была получена информация, что соучастники скрываются в Петербурге.

Жильцов дома на Ленинском, 92 уже начали пускать в квартиры. Чтобы попасть домой, нужно предъявить паспорт с пропиской.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.08.16

В Петербурге при штурме квартиры с боевиками ликвидирован один террорист. Жильцов начали пускать обратно в дом. / В Петербурге при задержании террористов ранили спецназовца (ВИДЕО). Сообщается о поимке трех боевиков. / На окраине Петербурга ФСБ проводит спецоперацию по задержанию террористов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках