российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресс-служба губернатора Петербурга отказалась комментировать слухи о его скорой отставке

Пресс-служба губернатора Петербурга Георгия Полтавченко не стала комментировать появившиеся в СМИ сообщения о возможной отставке градоначальника после выборов 18 сентября.

Пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов заявил «Интерфаксу», что полномочия Полтавченко истекают в 2019 году, а пресс-служба «традиционно не комментирует слухи» неназванных источников. Кибитов добавил, что уже далеко не в первый раз в СМИ появляются публикации о грядущей отставке Полтавченко, при этом губернатор продолжает работу в обычном режиме.

Накануне РБК сообщило со ссылкой на свои источники о скорой отставке Полтавченко, который после этого уйдет на повышение. Отставку связывают, в том числе, и с постоянными проблемами со строительством «Зенит-Арены» и с начавшимся в России процессом «больших» кадровых перестановок (смена главы администрации президента, министра образования, ряда губернаторов и полпредов).

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 31.08.16

В лесу под Петербургом охотник подстрелил собственную жену. / В одном из детсадов Петербурга работает полиция. / Росприроднадзор возбудил административное дело после сброса сточных вод с «Красного Бора». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках