российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге из автосалона за 2 минуты угнали 4 BMW на 20 млн рублей

В одном из крупнейших автосалонов Петербурга был совершен дерзкий угон вполне в духе фильмов Люка Бессонна. Прямо на глазах у сотрудников грабители за две минуты угнали сразу четыре новеньких BMW общей стоимостью свыше 20 миллионов рублей. Факт угона «Российской газете» подтвердили в правоохранительных органах.

Накануне около половины седьмого вечера в автосалон на улице Савушкина зашли четверо мужчин в кепках. «Клиенты» выбрали четыре автомобиля – BMW X6, BMW 7, BMW X5 и BMW 5 серии Gran turismo. Открыли водительские двери, ключами завели автомобили и не спеша, «гуськом», выехали из автосалона.

Сотрудники автосалона сначала ничего не заподозрили, решив, что покупатели отправляются на тест-драйв. Именно эти четыре машины предназначались для предпродажной проверки. Лишь спустя некоторое время выяснилось, что это были вторые комплекты ключей, которые злоумышленники предварительно похитили из сейфа того же автосалона. Естественно, в салон «клиенты» не вернулись.

В городе объявлен план «Перехват».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.09.16

В Петербурге из-за ремонта дороги пассажиры «толкали рогатого» (ФОТО). / ЦБ отозвал лицензию у петербургского банка «Тетраполис». / В Петербурге все-таки снимут несколько раз облитую краской памятную доску Маннергейму. Выяснилось, что она установлена незаконно. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках