российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге угнали бронированный многотонный недвижимый «Мерседес»

В Петербурге произошел еще один необычный и «громкий» угон. На сей раз автоворы увели раритетный бронированный Mercedes S600 90-х годов выпуска.

Как сообщает «Фонтанка», накануне утром в полицию обратился мужчина с просьбой отыскать пропавший автомобиль брата. Заявитель рассказал, что утром не нашел на привычном месте 600-й «Мерседес», выпущенный в 1998 году. Особых примет у иномарки более чем достаточно. Бронированный корпус, пуленепробиваемые колеса, вес – больше 5 тонн.

Любопытно, что уехать на бронированном «Мерседесе» похитители не могли: два месяца назад в машине оборвался привод. Бензин в топливном баке отсутствовал. Уже установлено, что автомобиль городскими службами не эвакуировался.

Напомним, на прошлой неделе из автосалона в Петербурге угнали сразу четыре автомобиля BMW общей стоимостью 20 млн рублей. Угонщики, воспользовавшись похищенными из сейфа запасными ключами, сделали вид, что взяли автомобили на тест-драйв. 6 сентября похожим способом из автосалона угнали «Мерседес Гелендваген».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 08.09.16

«Заминировавший» Пулково телефонный террорист отправлен в психбольницу. / Замдиректора «Ленэнерго» задержан после обысков. / В Петербурге коммунисты через суд сняли с выборов в ЗакС коммунистов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках