российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге оперуполномоченный подозревается в мошенничестве

Сотрудник полиции в Петербурге стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье «Мошенничество». Добычей подозреваемого стали 30 тыс. рублей. Преступление было совершено в июне этого года.

Как сообщает пресс-служба СКР, подозреваемый – 28-летний оперуполномоченный отделения по борьбе с имущественными преступлениями УМВД по Московскому району Петербурга Владимир Соболев. По версии следствия, Соболев с двумя другими подозреваемыми сообщили местной жительнице о том, что за 30 тыс. рублей они смогут помочь вернуть ранее похищенный у нее автомобиль. Получив деньги, подозреваемые скрылись с места происшествия.

Решается вопрос об аресте полицейского и предъявлении ему обвинения. Проводится комплекс мероприятий, направленных на проверку имеющейся информации о совершении злоумышленниками ряда аналогичных преступлений.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.09.16

В Петергофе у завкафедрой СПбГУ отобрали почти 2,5 млн рублей. / В Петербурге бойцам СОБРа пришлось «успокаивать» ветерана-афганца с ружьем. / Бедные регионы поддержат за счет богатых. Делиться придется «тюменской матрешке», Москве, Петербургу, Сахалину. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках