российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Попавшийся на мошенничестве петербургский полицейский будет уволен

Сотрудник полиции Петербурга, задержанный по уголовному делу о мошенничестве, будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и понесет ответственность согласно действующему законодательству. Его непосредственное руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Напомним, накануне стало известно, что 28-летний оперуполномоченный отделения по борьбе с имущественными преступлениями УМВД по Московскому району Петербурга Владимир Соболев стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье «Мошенничество». Добычей подозреваемого стали 30 тыс. рублей. Преступление было совершено в июне этого года. По версии следствия, Соболев с двумя другими подозреваемыми сообщили местной жительнице о том, что за 30 тыс. рублей они смогут помочь вернуть ранее похищенный у нее автомобиль. Получив деньги, подозреваемые скрылись с места происшествия. Проводится комплекс мероприятий, направленных на проверку имеющейся информации о совершении злоумышленниками ряда аналогичных преступлений.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.09.16

В Петербург с масштабной проверкой приехали 30 сотрудников Генпрокуратуры. / В Пушкине молодой камерунец выпал из окна, сбегая от миграционной полиции. / В Петербурге «Порше» припарковался на крыльце жилого дома (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках