российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти тесть пытался вилами убить зятя-разгильдяя

В городе Приозерске (Ленобласть) 67-летний тесть пытался вилами и ножом убить собственного зятя. СКР возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство», сообщает пресс-служба ведомства. Инцидент произошел еще 19 октября. Ведется расследование.

Как сообщает Лайф, причиной покушения на убийство стала неприязнь тестя к зятю, который не имеет постоянной работы, ведёт разгульный образ жизни и практически живёт за счёт его дочери. Последней каплей стал накопленный зятем-разгильдяем долг по коммунальным платежам. Тесть взялся за нож, а потом и за вилы. Зять с ножевым ранением грудной клетки сумел убежать и обратился в больницу.

Пожилого мстителя задержали. В ходе предварительного следствия будут назначены необходимые судебные экспертизы, следователем будут устанавливаться все обстоятельства произошедшего.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.10.16

Петербургский «злой клоун» напугал бабулек и мамочек. И собачек.... / Эстонская военная элита спивается от непосильного груза службы. / Синоптики предупредили о мокром снеге в Петербурге. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках