российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве будущий тесть убил жениха дочери во время «дуэли на шампурах»

В Киеве будущий тесть убил избранника своей дочери шампуром. Инцидент произошел минувшей ночью на бульваре Верховной Рады после пьяной ссоры несостоявшихся родственников. Возбуждено уголовное дело по статье УК Украины «Умышленное убийство». Ведется следствие.

Как сообщает пресс-служба киевской полиции, правоохранители, приехавшие по вызову, предварительно установили: во дворе дома компания устроила празднование. В застолье участвовали ранее судимые 56-летний отец и мать, их 25-летняя дочь и будущий зять – местный 38-летний житель. После выпитого алкоголя мужчины поспорили, поссорились и устроили поединок на шампурах. Во время «фехтования» тесть нанес кавалеру дочери колотую рану. Мужчина упал на землю и умер.

Следственно-оперативная группа исследовала место происшествия, опросила участников застолья и других местных жителей – возможных свидетелей и очевидцев. К работникам полиции, которые отрабатывали правонарушение, обратился 26-летний местный житель с сообщением, что это он убил мужчину из ревности. Во время поверхностного осмотра у него правоохранители изъяли гранату без запала, которую направили на экспертизу.

Оба мужчины были доставлены в управление полиции для выяснения всех обстоятельств. Причину смерти киевлянина установит судебно-медицинская экспертиза. Из показаний свидетелей стало известно, что незадолго до трагедии погибший принял наркотики.

Киев, Зоя Березина

Киев. Другие новости 04.07.16

В Кремле объяснили ограничение украинского транзита нормами ЕАЭС. / Киев «зеркально» ответит Москве на ограничение транзита грузов. / «Нафтогаз Украины» разделят на две компании. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках