российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Новгородом из-за льда на рельсах застряли два «Сапсана»

В Новгородской области на станции Мстинский Мост застряли два скоростных «Сапсана». Инцидент произошел накануне вечером.

Как сообщает пресс-служба ОЖД, сначала встал «Сапсан» №778. К месту остановки состава был выслан вспомогательный локомотив и резервный «Сапсан». Пассажирам предложили бесплатные автобусы. Затем там же встал «Сапсан» № 780. Остановку на железной дороге объяснили «техническими причинами» и принесли извинения пассажирам.

Между тем, сообщает «Фонтанка», пассажиры первого застрявшего «Сапсана» рассказали, что перед экстренным торможением был слышен сильный стук около пятого вагона. По предварительным данным, инцидент связан с понижением температуры и осадками, что привело к обледенению рельсов. Это стало возможной причиной неисправности первого «Сапсана».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.10.16

В Петербурге бросили «коктейль Молотова» в «фабрику интернет-троллей». / Русский музей ожидаемо отказался от мазни Евгении Васильевой. / Аэропорт Пулково в очередной раз «заминировали», на этот раз – первоклассник. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках