российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Саратовом завалился в кювет автобус «Петербург-Ташкент»: 17 пострадавших

В Саратовской области близ села Садовка сегодня утром попал в ДТП пассажирский автобус Yutong, следовавший по маршруту Петербург – Ташкент. Как рассказал Татищевского района области Павел Сурков, из двух автобусов, которые ехали из Петербурга в Узбекистан, один вылетел с трассы в кювет и опрокинулся набок. В автобусе было 26 пассажиров, 16 из них получили легкие телесные повреждения, а один – травму позвоночника, сообщает «Взгляд-Инфо».

Среди пострадавших детей нет. На месте работают все оперативные службы области. По предварительной версии, причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия.

«Автобус – в кювете на боку. Туда уже подошли пожарные и «скорая помощь». Мы сейчас отправили туда два автобуса, мы везем людей в нашу школу – разместим, угостим чаем, предоставим помощь», – сказал Сурков.

Часть пострадавших уже отправлены в больницы Татищева и Саратова. Остальные будут дожидаться автобуса, который перевозчик отправит за ними. «Перевозчик там питерский или узбекский, нам пока точнее не известно», – добавил Сурков.

Саратов, Зоя Березина

Саратов. Другие новости 29.10.16

Крупное ДТП в Карелии: пятеро погибших, одна из машин сгорела. / Это уже диагноз: Литва выпустила памятку на случай «российского вторжения». И запустила «горячую линию» для сообщений о «шпионах». / Петербургский чиновник ПФР попался на взятке вентиляторами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках