российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следствие ищет свидетелей покушения на офицера УФСИН под Петербургом

Следствие разыскивает свидетелей совершенного накануне вечером покушения на сотрудника УФСИН по Петербургу и Ленобласти на Колтушском шоссе.

На сайте регионального СКР размещено следующее обращение к гражданам: «Если Вы 2 марта 2017 года в период времени с 16.30 до 17.30 проезжали по автодороге по направлению «деревня Старая-Кудрово» во Всеволожском районе Ленинградской области и напротив парников агрофирмы «Выборжец» стали свидетелем каких-либо событий, происходивших рядом с автомобилем «Нисан X-Trail» черного цвета, стоявшего на обочине дороги, просим незамедлительно сообщить в следственное управление Следственного комитета Ленинградской области».

По факту покушения на офицера УФСИН возбуждено уголовное дело по «Покушение на убийство». Как установлено в ходе предварительного следствия, накануне вечером в потерпевшего выстрелили не менее шести раз из огнестрельного оружия. 34-летний офицер получил причинены множественные ранения живота, шеи и верхних конечностей. Он находится в больнице в тяжелом состоянии. Расследование продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.03.17

В Шушарах работники завода «Тойота» пострадали в массовом ДТП на проходной. / Под Петербургом в офицера УФСИН выпустили восемь пуль из Макарова. / МИД РФ прокомментировал американский флаг на фоне Ивангорода. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках