российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиции Петербурга приказали готовиться к войне

Подразделения петербургской полиции получили указания готовиться к войне. Сегодня соответствующие инструкции разосланы руководством ГУ МВД. Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, с 3 марта вводится в действие план мероприятий, «выполняемых в МВД России при нарастании агрозы агрессии против Российской Федерации».

От руководителей подразделений главк потребовал «докладывать о ходе выполнения мероприятий по непосредственной подготовке к переводу на работу в условиях военного времени». Срок действия этих указаний также определен предельно ясно – «до объявления мобилизации в РФ». Подготовка к работе в условиях военного времени уже началась, и первые доклады в ГУ МВД от подразделений приняты.

Напомним, летом 2015 года в Новосибирской области начались мобилизационные мероприятия на случай «чрезвычайных ситуаций», в том числе и военных.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.03.17

В Петербурге пьяный пациент пытался задушить фельдшера «скорой». / Чеченцев бесит крест в Аргунском ущелье в память о псковских десантниках. «Это все равно, что Басаеву поставить памятник в Буденновске». / Следствие ищет свидетелей покушения на офицера УФСИН под Петербургом. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках