российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржец забаррикадировался с гранатой и обещает взорвать квартиру

В Санкт-Петербурге в квартире одного из домов в Невском районе забаррикадировался мужчина с гранатом и обещает взорвать квартиру.

Сообщение об угрозах от жильца, запершегося в квартире на втором этаже девятиэтажки, расположенной по адресу Товарищеский проспект, 6, корпус 1, поступило в полицию около 11:30, передает «Фонтанка». По предварительным данным, мужчина вырвал чеку гранаты и стал угрожать взрывом. В квартире злоумышленник находится один. Сотрудники полиции и Росгвардии заблокировали первый и верхние этажи дома, а перед этим вывели жильцов, которые были на тот момент в здании.

В настоящее время правоохранители вызвали на место происшествия переговорщиков, перед которымм поставлена задача уговорить жильца отдать гранату саперам.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.05.17

МВФ поддержал повышение пенсионного возраста в России. Эксперты Фонда в целом одобрили политику правительства Медведева. / «Нет оснований»: РПЦ против референдума о судьбе Исаакия. Заксобрание Петербурга вновь рассмотрит вопрос о плебисците. / В деле о секс-насилии в детдоме Петербурга появился новый фигурант. Подозреваемого фотографа скрутили в Астрахани. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках