российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция скрутила петербуржца, угрожавшего взорвать гранату в квартире

Житель Санкт-Петербурга, угрожавший взорвать гранату Ф-1 в квартире в жилом доме в Невском районе, задержан правоохранителями.

По предварительным данным, силовики уговорили пьяного хулигана открыть дверь. Злоумышленника схватили и доставили в отдел полиции. В ходе осмотра квартиры сотрудники Росгвардии обнаружили гранату без чеки в бельевом шкафу. «Подрывник» объяснил свой поступок ссорой с племянником, передает «Фонтанка». Злоумышленником оказался 57-летний охранник, один из нанимателей квартиры в доме №6, корпус 1, по Товарищескому проспекту.

Сообщение об инциденте в девятиэтажном жилом доме на Товарищеском проспекте поступило в полицию в 11:30. Из двух подъездов дома были эвакуированы несколько десятков жильцов.

Санкт-Петербург, Светлана Петрова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.05.17

Петербуржец забаррикадировался с гранатой и обещает взорвать квартиру. / МВФ поддержал повышение пенсионного возраста в России. Эксперты Фонда в целом одобрили политику правительства Медведева. / «Нет оснований»: РПЦ против референдума о судьбе Исаакия. Заксобрание Петербурга вновь рассмотрит вопрос о плебисците. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках