российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суровое русское лето: Мурманск засыпало снегом

Мурманскую область засыпают обильные снегопады. Совсем не летнюю погоду в июне принес на Кольский полуостров арктический циклон.

В социальных сетях жители Мурманска, Кировска и Североморска публикуют свидетельства «северного лета». Температура воздуха опустилась почти до нуля, идет мокрый снег.

В Мурманске выпал снег
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По словам синоптиков, всему виной – арктический циклон. Мурманский гидрометцентр обещает местным жителям интенсивные дожди, местами с мокрым снегом, порывистый северный ветер и температуру воздуха не выше шести градусов.

Снег идет в Мурманске
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Заснеженные дворы*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Осложняет ситуацию то, что центральное отопление в многоквартирных домах уже отключили, а местами и горячую воду. В результате жителям приходится пережидать непогоду в промерзших квартирах.

Фонтаны в заснеженном Мурманске

По всей видимости, мурманские власти считают, что, несмотря на снегопад, жителям захочется полюбоваться фонтанами. Очевидцы публикую в сети видео, в котором городские фонтаны работают, в то время как на улицах практически нет ни одного прохожего.

Мурманск, Зоя Осколкова

Мурманск. Другие новости 20.06.17

«Ямал СПГ» остановил голодовку, закрыв долги подрядчика. / Спасшиеся в ЧП на Ладоге подростки были трезвы. Поиски троих тинейджеров ведут более 260 человек. / Россияне получат в 2018 году второй отпуск – 26 дней отдыха. Минтруд определил выходные и праздники на будущий год. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках