российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге поймали водителя «Хаммера», обстрелявшего полицейского

В Санкт-Петербурге задержан водитель автомобиля «Хаммер», обстрелявший сотрудника ГИБДД в Приморском районе в ночь на вторник, 20 марта. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее сообщалось, что водитель внедорожника, остановленного правоохранителями для проверки около 02:00 на Коломяжском проспекте, во время разговора с инспектором ГИБДД выхватил, по предварительным данным, травматический пистолет и выстрелил в него, но промазал. В ответ гаишник открыл огонь из табельного оружия. Злоумышленник вскочил в авто и скрылся. Погоня результатов не принесла. Когда водитель оторвался от преследования, он бросил «Хаммер» на улице Горной.

Подозреваемого в нападении на правоохранителя задержали сегодня в одном из домов на улице Полярников в Невском районе. 56-лений мужчина скрывался от полиции у своей знакомой, рассказала Волк, отметив, что сотрудники полиции «действовали предельно осторожно», зная, что у хозяйки в квартире живет малолетний ребенок. Она добавила, что «задержание прошло без происшествий».

В настоящее время злоумышленника доставили в отдел полиции для разбирательства, говорится в сообщении МВД.

Санкт-Петербург. Другие новости 22.03.18

Огромная поддержка Путина на выборах станет источником будущих бед России. / Над Санкт-Петербургом едва не столкнулись два самолета. / Олигархи поделятся богатством с народом? Названы «три кита» нового срока Путина. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках