российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виновник крупной аварии в Санкт-Петербурге находился в федеральном розыске за взятку

Предполагаемый виновник аварии в Санкт-Петербурге, где пострадали восемь человек, находился в федеральном розыске. Он дал взятку сотрудникам ГИБДД в Ярославской области.

ДТП произошло накануне на перекрестке Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала. После того, как загорелся красный сигнал светофора, на перекресток на большой скорости выехал Volkswagen Polo и врезался в Renault. От удара машина перевернулась и влетела в пешеходов, переходивших дорогу. Volkswagen откинуло на тротуар.

Ранее сообщалось о семи пострадавших. По уточненным данным, травмы получили семь пешеходов и водитель Renault. Женщину пришлось вытаскивать из поврежденного автомобиля.

Полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ «Нарушение ПДД», сообщает ТАСС. Виновник ДТП задержан «в рамках нарушения миграционного законодательства».

Санкт-Петербург, Служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 24.10.19

Медведь едва не задрал дрессировщика во время циркового шоу, зрители в шоке: «Коленки до сих пор трясутся!» (ВИДЕО). / После гибели задержанного футболиста в Калининграде возбудили уголовное дело. / «Деньги в России есть, но они хоронятся»: думская оппозиция отказалась принимать бюджет Пенсионного фонда. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках