российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виновник массовой аварии в Петербурге был оштрафован за превышение скорости более 100 раз

В ГИБДД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что виновник ДТП на Выборгском шоссе, где получили повреждения 12 автомобилей, 105 раз привлекался к административной ответственности.

Полицейские установили, что вчера водитель сел за руль пьяным, без водительского удостоверения и без полиса ОСАГО. 42-летний мужчина 105 раз был оштрафован, из них 104 раза за нарушение скоростного режима, пишет 78.ru.

Массовое ДТП произошло накануне, автомобиль Audi A7 врезался в стоящий перед пешеходным переходом Mercedes, затем столкнулся с забором и снес светофор. После этого он задел по касательной еще 11 машин. В результате два человека пострадали.

Очевидцы утверждали, что за рулем Audi была девушка. Она якобы тестировала новую машину. Выяснилось, что она была пассажиркой.

Санкт-Петербург, Служба информации РИА «Новый День

Санкт-Петербург. Другие новости 06.12.19

В Калининграде лебедей отравили крысиным ядом, полиция начала проверку. / В Санкт-Петербурге крупная сеть закрывает магазины из-за миллиардных долгов. / Обман и жульничество: мусоросжигание в России превращается в «утилизацию» населения. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках