российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Деньги налогоплательщиков должны работать на них». Максим Шугалей баллотируется в ЗакС Петербурга

Фото: пресс-служба партии «Родина»

Глава Фонда защиты национальных ценностей прошел регистрацию кандидатов в депутаты от партии «Родина» в Заксобрание Санкт-Петербурга.

Ученый-социолог, глава ФЗНЦ Максим Шугалей подал заявку в ТИК по пятому округу Выборгского района.

«Я хочу передать всем жителем Санкт-Петербурга здоровья в наше непростое время. Петербургская власть в первую очередь должна решать проблемы простых людей. Мне нравится, что петербургское отделение партии «Родина» определяет программу, собрав мнения горожан. Считаю такой вариант работы честным и демократичным.

И первое, с чего я начну свою работу в качестве депутата – выступлю с инициативой об отмене депутатских зарплат. Эти средства должны идти на борьбу с мошенниками и коррупционерами. Деньги налогоплательщиков должны работать на них. Петербургу нужен петербургский парламент, занимающийся не своими делами, а представляющий интересы избирателей.

Наш город должен стать эталоном справедливости и законности», – обратился Максим Шугалей к жителям северной столицы.

Регистрация прошла по адресу Большой Сампсониевский проспект, дом 86, кабинет 107.

День голосования за кандидатов в депутаты Заксобрания Петербурга пройдет одновременно с выборами в Госдуму – 19 сентября.

Санкт-Петербург, Светлана Антонова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.07.21

Власти Коми обязали продавцов и учителей привиться от Covid-19. / «Жесткие меры»: Кремль оценил перспективы закрытия границ между регионами РФ. / Обнуление господдержки: льготная ипотека не привела к увеличению доступности жилья для россиян. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках