российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большинство одесситов – против НАТО

Как сообщает первый секретарь Одесского областного комитета Коммунистической партии Украины (КПУ) Евгений Царьков, «три четверти одесситов высказались против НАТО и за ЕЭП».

Об этом пишет информационный сайт Одессы.

По словам Царькова, предварительное число участников референдума, инициатором которого выступила Компартия, в Одессе и в области составило около 250 000 граждан.

«Непосредственно по первому вопросу «Поддерживаете ли Вы курс Президента Ющенко на вступление Украины в НАТО?» отрицательно ответили примерно 76% одесситов и 82% жителей районов области, а «за» НАТО высказались 11% и 8% соответственно.

При этом на второй вопрос, «Поддерживаете ли Вы курс на экономическое сотрудничество Украины с Россией, Белоруссией и Казахстаном в рамках Единого экономического пространства (ЕЭП)?», процентное соотношение результатов предварительных референдума отличается от первого вопроса на 1-3%», – подчеркнул Царьков.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 02.04.07

Украина: профсоюз чернобыльцев требует денег. / Железнодорожной ветки Рени – Измаил не будет. / Одесситы будут перенимать китайский опыт. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках