российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситы более всего доверяют Партии Регионов

В Одессе обнародовали результаты опроса, проведенного с 18 по 23 апреля Фондом общественно-политического мониторинга и анализа совместно с Центром социальных технологий человека.

Об этом сообщает информационный сайт Одессы.

Аналитик Фонда Анна Лыдюк сообщила, что «среди представленных в Верховной Раде партий и блоков наибольшее доверие у одесситов вызывает Партия Регионов (54,6 % опрошенных). Уровень доверия партии «Наша Украина», по данным опроса составляет 22,4 %, а Блоку Юлии Тимошенко (БЮТ) доверяют всего 9,4 % респондентов».

При этом, как свидетельствовали результаты одного из предыдущих опросов, уровень доверия политическим силам на местном уровне значительно ниже.

По словам аналитика, наибольшей популярностью Партия Регионов пользуется среди граждан в возрасте от 26 до 45 лет. Уровень доверия к «Нашей Украине» от возраста практически не зависит, а у БЮТа этот уровень выше у тех, кому от 36 до 45 лет.

Опрос свидетельствует о том, что одесситы четко определились со своими политическими пристрастиями в отношении парламента, поскольку показатели опроса стабильны уже на протяжении последних двух лет, отмечает информсайт Одессы.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 06.05.07

В Крыму требуют проведения референдума о независимости. / Украинские правые хотят объединиться в мегаблок. / Одесса: «Марш свободы» запрещен судом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках