российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области беременная россиянка остановила поезд

В Одесской области поезд «Кишинев – Москва» задержался на 93 минуты. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Во время пограничного оформления состава в пункте пропуска «Кучурган – железнодорожный вокзал» выяснилось, что 23-летняя беременная россиянка везет трехлетнюю девочку без необходимых документов.

Женщина утверждала, что это ее дочь, но соответствующей записи в паспорте не было. Как поясняют в ГПСУ, свидетельства о рождении, выданного в самопровозглашенной Приднестровской Молдавской Республике, недостаточно, чтобы провезти ребенка через рубеж.

Россиянка категорически отказалась покидать поезд. Она требовала прибытия консульского работника и представителя Миссии Европейского Союза по приграничной помощи Украине и Молдове. Но и после того как на место происшествия приехал сотрудник Миссии, женщина не вышла из состава.

По информации пограничников, они были вынуждены насильно вывести россиянку из поезда. Сегодня в 06:00 женщину и девочку вернули в Молдавию, сообщили в пресс-службе.

Одесса. Другие новости 18.06.07

В Одессе стало сложнее постричься. / В Одессе быстро поиграют в шахматы. / Винница вводит «пляжные патрули». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках