российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесскими пограничниками задержаны молдавские контрабандисты

В Одесской области пограничники задержали гражданина Молдавии, который в пяти метрах от линии границы с украинской стороны охранял контрабандные сигареты и коньяк.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, нарушителя вчера вечером в лесополосе обнаружил патруль отдела «Степановка» Котовского погранотряда.

Рядом пограничники нашли 85 бутылок молдавского коньяка и 4000 пачек сигарет молдавского производства разных марок.

Оставленные следы указывали на то. что весь это груз нарушитель пешком переправил с молдавской территории через пограничный ров.

В этот же вечер пограничники Котовского погранотряда задержали еще одного молдаванина с 3000 пачек сигарет «Астра» молдавского производства.

Нарушитель переносил пешком свой груз через ров и складывал в багажник «Москвича», не зная, что за ним из засады наблюдает наряд заставы «Черная».

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 06.07.07

Советник муфтия Украины: в стране действуют лагеря по подготовке террористов. / Судьбу острова Змеиный будут решать в Гааге. / Непогода снова обесточила Украину. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках