российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе начинаются учения НАТО

В порт Западной военно-морской базы ВМС Украины под Одессой вошли 7 кораблей НАТО. Он будут участвовать в военных учениях Си Бриз-2007.

Флотские командиры провели рекогносцировку будущего места высадки десанта, пишет деловая газета «Взгляд».

Учения Си Бриз-2007 состоятся с 9 по 22 июля в рамках натовской программы «Партнерство во имя мира». В них участвуют 13 стран – членов НАТО.

Как сообщал «Новый Регион», приморский районный суд Одессы запретил проводить какие-либо акции, направленные против международных учений.

Однако протестующие все равно разбили антиНАТОвские палаточные лагеря. В связи с этим приняты особые меры предосторожности.

Прибывшие на учения морские пехотинцы отправлялись на полигон «Широкий лан» под Одессой в сопровождении усиленных нарядов милиции, в автобусах с зашторенными окнами.

Одесса, Максим Цветов

Одесса. Другие новости 09.07.07

В Одессе сотрудники УБОП освободили заложников. / Украина: сотни населенных пунктов встретили выходные без света. / Грузия продала с аукциона украинский сухогруз. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках