российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе «Комитет избирателей Украины» выяснил, кто и как выполняет предвыборные обещания

В Одесской области более всего заботится о выполнении своих предвыборных обещаний Партия Регионов. Таковы выводы исследования, проведенного региональным отделением общественной организации «Комитет избирателей Украины» (КИУ).

В Одессе во вторник в отеле «Лермонтовский» прошла пресс-конференция, на которой представители КИУпрезентовали результаты проекта «Обещали – сделайте и отчитайтесь!».

Как сообщил начальник информационно-аналитического отдела КИУ Олег Константинов, в задания проекта входило проведение мониторинга состояния выполнения предвыборных обещаний политическими партиями, представители которых вошли в состав Одесского областного, Одесского, Котовского, Раздельнянского, Белгород-Днестровского, Измаильского, Ренийского городских советов.

Также в ходе мониторинга исследовался уровень открытости и подотчетности данных политических партий избирателям. Основными заданиями мероприятия было напомнить избирателям о предвыборных обещаниях политических партий, которые вошли в городские советы указанных городов по результатам выборов 2006 года, и способствовать налаживанию связей между избирателями и политическими партиями(блоками), депутатами, сообщает информационный сайт Одессы.

Как отмечалось в ходе пресс-конференции, в целом партийные структуры региона стараются выполнять свои предвыборные обещания – по крайней мере, конкретизированные. Между тем, по ряду направлений работа не ведется вовсе.

По рейтингу выполнения предвыборных обещаний, который предоставил КИУ, первое место занимают местные организации Партии Регионов, а на последнем – Партия пенсионеров Украины.

Одесса, Максим Цветов

Одесса. Другие новости 11.07.07

Си Бриз-2007: в Одессе госпитализированы американские военные. / Ющенко назначил в Николаевскую область и.о. губернатора. / Одесский горсовет обратился к Верховной Раде и Кабмину Украины по поводу возможных негативных последствий приватизации Припортового завода. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках