российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
АнтиНАТОвцы из партии Витренко осадили Одесскую облгосадминистрацию

В среду у здания Одесской облгосадминистрации расположился пикет, организованный Блоком Наталии Витренко и возглавляемой ею Прогрессивной Социалистической партией. Участники акции протестуют против учений «Си Бриз – 2007», начавшихся во вторник, 10 июля, в акватории Одессы, передает «Одесинформ».

Демонстранты скандируют: «Не дадим НАТО вести украинский народ на убой!», «Руки прочь от Украины!». Пикетчики уверены, что сумеют добиться того, чтобы «НАТОвцев выгнали из Одессы, также, как из Крыма».

Аналогичные акции, несмотря на судебный запрет, проходят в Одессе несколько последних дней. АнтиНАТОвцы ожидают, что количество их сторонников будет увеличиваться.

Сегодняшний пикет приурочен к заседанию «круглого» стола по евроинтеграции, который проходит сейчас в обладминистрации, отмечает агентство.

Как сообщал «Новый Регион», Приморский районный суд Одессы запретил проводить какие-либо акции, направленные против международных учений «Си Бриз-2007».

Одесса. Другие новости 11.07.07

Одессу благоустроили масоны?. / В Винницкой области психбольная женщина сожгла 28 га пшеницы. / Корабли НАТО испортили воздух в Одессе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках