российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович в Одессе рассказал о своих договоренностях с Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Виктор Янукович договорились одновременно не посещать одни и те же мероприятия. Об этом лидер Партии Регионов Янукович заявил журналистам в Одессе.

«Мы с ним договорились, что там, где бывает президент, я не принимаю участия и наоборот», – отметил Янукович, отвечая на вопрос журналистов о том, почему он не принимает участия в открытии после реставрации Одесского театра оперы и балета, передает УНИАН.

Лидер ПР высказал удовлетворение тем, что на открытие приглашена вдова бывшего министра транспорта Украины Георгия Кирпы, который «много сделал для ремонта театра».

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 24.09.07

В Одессе после длительной реконструкции открыт оперный театр. / Сенат США поддержал «идеалы Майдана». / В Симферополе пройдет пикет «Русским РФ – Олимпиада, русским Крыма и Севастополя – геноцид!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках