российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодая одесская мамаша задушила собственную дочь

Правоохранители задержали 24-летнюю одесситку, которая подозревается в убийстве собственной новорожденной дочери.

Мать с недоношенным ребенком находилась в отделении патологии одного из родильных домов Одессы. По заключению медиков, малышка хоть и была слабенькой, но появилась на свет без патологий и имела все шансы выжить. Однако 26 февраля врачи обнаружили девочку мертвой с признаками удушья, передает пресс-центр ГУ МВД в Одесской области.

Мать девочки, задержанная сотрудниками милиции, призналась, что сама задушила дочь, закрыв ей ночью рот и нос полотенцем. Женщина сообщила, что не планировала преждевременное рождение дочери, и у нее попросту не было средств на содержание ребенка.

По факту предумышленного убийства малышки возбуждено уголовное дело.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 03.03.09

В Одессе обсудят вопросы реконструкции исторических зданий. / Мэр Одессы отбыл в Страсбург отстаивать интересы Украины. / В Одессе 3 марта ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках