российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская милиция прикрыла гостницу-притон

В Одессе приостановлена деятельность отеля «Зирка» – гостиничного комплекса в центре города, известного как дешевое место для интимных встреч со «штатом» собственных проституток.

Соответствующее ходатайство подписал начальник ГУ МВД в Одесской области Богдан Керницкий, после чего в отель нагрянули проверяющие из различных инстанций. По информации пресс-службы ведомства, проверка была вызвана появлением в феврале в интернете рекламы гостиницы, в которой одесситов и гостей города недвусмысленно оповещали о предоставлении мест для интимных увеселений.

В ходе проверки 19-летняя администратор гостиницы не смогла предоставить ни одного документа, подтверждающего законность предпринимательской деятельности по оказанию платных услуг гостиничного типа. В ее кабинете сотрудники правоохранительных органов нашли 1345 грн, не оприходованные при помощи кассового аппарата. Кроме того, сам кассовый аппарат не был зарегистрирован в налоговой инспекции. Правоохранители нашли также 3 сейфа, в которых хранятся заработанные на «клубничке» деньги, и опечатали их. Администратор сообщила, что в сейфах находятся наличные, полученные за гостиничные услуги.

В номерах милиция задержала несколько женщин в возрасте от 25 до 37 лет, подозреваемых в оказании интимных услуг клиентам отеля. В милиции путаны сообщили, что гостиница уже давно является их постоянным рабочим местом. «Ночные бабочки» привлечены к административной ответственности, против владелицы отеля пока официально обвинения не выдвинуты.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 03.03.09

Алишер Усманов покупает у Рината Ахметова долю в Vanco? (дополнено 03.03.09 15:30:28). / Верховная Рада отправила в отставку Огрызко с должности главы МИД Украины. / Трасса «Одесса-Киев» полностью перекрыта: дальнобойщики готовы стоять до победы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках