российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Одесского облсовета временно остался без заместителей

Четыре заместителя главы Одесского облсовета Николая Скорика написали заявления о досрочном прекращении своих полномочий в связи со вступившими в силу поправками к Закону о местном самоуправлении.

Как сообщила «Новому Региону» руководитель пресс-службы Одесского горсовета Наталья Ковальчук, согласно поправкам главы облсоветов могут иметь лишь двух заместителей, в то время как Николай Скорик успел обзавестись четырьмя штатными помощниками и одним внештатным.

По словам Натальи Ковальчук, для ускорения процедуры определения кандидатур двух заместителей четверо чиновников досрочно сложили свои полномочия. Новые помощники губернатора будут определяться депутатами Одесского горсовета путем тайного голосования.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 03.03.09

Одесская милиция прикрыла гостницу-притон. / Алишер Усманов покупает у Рината Ахметова долю в Vanco? (дополнено 03.03.09 15:30:28). / Верховная Рада отправила в отставку Огрызко с должности главы МИД Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках