российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский губернатор считает, что Тимошенко не «должна переходить на личности»

Губернатор Одесской области Николай Сердюк, которого премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в связи с его пассивностью в решении проблем бастующих дальнобойщиков сегодня назвала «подонком», убежден – «в данном вопросе переход на личности неуместен, так как он не подкреплен фактами».

Николай Сердюк отказался напрямую общаться с журналистами, которые буквально оборвали телефоны пресс-службы Одесской облгосадминистрации в связи со скандальным заявлением главы украинского правительства о непрофессионализме чиновника и предпринятых ею мерах по увольнению губернатора. Однако его пресс-секретарь Мария Евголенко отметила, что позиция Николая Сердюка в вопросе решения проблем дальнобойщиков остается неизменной: чиновник убежден, что официальный Киев пытается переложить на плечи губернаторов те проблемы, которые власть на местах не в состоянии урегулировать. В частности, по его мнению, сегодня помочь бастующим водителям можно лишь путем изменения действующего законодательства.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 05.03.09

В Одессе строительный кран раздавил автомобиль. / Против дальнобойщиков, перекрывших трассу «Одесса-Киев», возбуждено уголовное дело. / Тимошенко назвала губернатора Одесской области «подонком». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках