российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Одесской железной дороге катастрофически увеличилось количество безбилетников

В феврале одесские железнодорожники собрали рекордный «урожай» безбилетников на поездах пригородного назначения – за 28 дней ими был выявлен 3231 пассажир, решивший сэкономить на проезде в электричках. Еще 10 тысяч «зайцев» не были допущены к посадке и возвращены к кассам продажи билетов.

Среди пассажиров, севших в поезда без соответствующих проездных документов, 1685 человек оказались гражданами льготных категорий, имеющими право 50% скидки при покупке билетов, передает пресс-служба ОЖД.

В результате месячного рейда общая сумма убытков, нанесенных предприятию «зайцами» на пригородных маршрутах, составила свыше 13 тыс. грн.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 13.03.09

Кризис не повлияет на одесскую «Юморину». / Сепаратизм в Крыму спровоцирует большую европейскую войну. В этом заинтересованы США. / В Одессе 13 марта ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках