российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе пройдет первая антинатовская выставка

Выставка фоторабот под названием «Блок Натальи Витренко против НАТО» начнет работу 17 марта в выставочном зале управлении внутренней политики Одесского горсовета.

Как сообщила «Новому Региону» председатель одесской областной организации ПСПУ Ольга Соловенко, в настоящий момент это единственная документальная выставка, направленная против действий НАТО, которую вообще удалось организовать на территории Украины.

«Экспозиция будет состоять из пяти разделов, в которых мы представим более 300 экспонатов. Это кадры из архива областной организации ПСПУ. Фактически, этой выставкой мы открываем нашу акцию против проведения учений «Си-Бриз-2009» на территории Украины», – отметила Ольга Соловенко.

По ее словам, организаторы выставки рассчитывают сделать экспозицию передвижной, чтобы ее смогли увидеть жители различных городов Одесской области.

«Ведь документальные фото являются свидетельством того, как НАТО пытается уничтожить Украину, свидетельством геноцида против украинцев. Я считаю, что люди должны об этом знать», – отметила Ольга Соловенко.

Выставка продлится всего 3 дня, а ее открытие состоится в 12 часов.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 16.03.09

В Одессе 16 марта ожидаются следующие события. / Филарет рассказал, почему сорвались переговоры с Константинополем и признался, что готов отпустить Крым. / Одесса избавилась от судна с гнилыми бананами. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках