российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Измаиле мотоциклист сбил трех пешеходов и исчез с места происшествия

Трое жителей Измаила (Одесская область) стали жертвами нерадивого мотоциклиста, который не справился с управлением и наехал на людей, стоящих на тротуаре.

По информации пресс-службы ГАИ в Одесской области, ДТП случилось 15 марта примерно в 16:30. Мотоциклист, пытаясь заехать на стоянку завода «Эталон», неожиданно выскочил на тротуар, где находились люди. Трое из них получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в городскую больницу Измаила. Мотоциклист с места происшествия скрылся.

В настоящее время в городе проводятся оперативные мероприятия по установлению личности виновника дорожно-транспортного происшествия.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 16.03.09

Стала известна «голубая мечта» спонсоров Партии Регионов. / Досрочные выборы в Одесской области: мэром Раздельной стал человек Литвина. / В Одессу прибыли православные святыни – часть шипа тернового венца и гвоздя, которым распяли Иисуса. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках